Гарри Поттер...Поверь в мечту...

Объявление

Внимание:

[...Harry Potter...]/NC-21

Действия в игре:

В игру требуются все канонические персонажи и преподаватели.




Для магического мира наступили Тёмные времена. Теперь влась достаётся преспешникам Тёмного Лорда. Орден Феникса временно отступает, пытаясь найти выход из положения. Хогвартс тоже оказывается в центре событий. Теперь тем, кто хоть как то поддерживает связи с Орденом, грозит смерть. Многие напуганы, но не настолько, чтобы бессильно скинуть лапки кверху. Идёт борьба!




Администрация:


Алиса Лейн(главный администратор)

Гермиона Грейнджер

Маргарет Гарднер


Дата и время:


24 октября. День




Погода:


На дворе осень, хочется безвылазно сидеть в замке, потому что на улице идёт дождь и сильно дует ветер.




Действия в игре:


Только что закончился обед и сейчас всех свободное время.




Баллы факультетов:


Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Когтевран: 0
Пуффендуй: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одинокая беседка, спрятанная в листе многочисленных деревьев. Что-то похожее на бунгало, но все же называющееся беседкой)

0

2

Что привело тебя на улицу? -спросил паренек, прислоняясь к дощатому забору и не отводя взгляда от лица бродяги.
Эх, тебе, Шумахер (он уже знал его имя), лучше этого не знать. Ты живешь в радости и роскоши, а на следующий день ты уже скитаешься по пустынным и одновременно шумным улицам, переулкам Лондона. У тебя есть все: жизнь, свобода, семья - а сегодня уже тебе отвешивают смачный пинок под зад, и все. Все. Ты больше не человек в глазах общества. Один мой знакомый однажды мне сказал...Кстати, он местный писатель....

Моросил дождь, в некоторых местах даже стали собираться небольшие лужицы, листва намеривалась вот-вот сорваться с многочисленных деревьев - а Марго и Эван медленным шагом бродили по тропинкам, которые казалось вели в никуда. Паренек что-то рассказывал, явно жестикулируя руками и улыбаясь. Он не замечал того, что дождь явно не нравился его девушке, но... Парни, как всем известно, личности невнимательные, и я не буду опровергать этот факт.
А ты помнишь, как мы встретились? - он чуть повернул голову в сторону, так, чтобы видеть лицо девушки. Одна рука его прижимала девушку к себе, другая же находилась в свободном "полете". А я то уже стал подозревать, что ее снесли... - Ван кивнул в сторону древней одинокой беседки, которая скрывалась в пожелтевшей листве. Он перешагнул через невысокий порог и, пропустив Маргарет вперед, уселся на лавочу. Дождь здесь до них не добирался, а по волосам парня стекала вода....

0

3

Маргарет тишо шла, всё больше и больше намокая. Она уже мысленно представляла, что похожа на мокрую курицу, но в душе старалась быть оптимисткой. Дождь, к её радости, стал идти всё медленней и медленней. Когда они подходили к беседке, он уже почти не капал.
Пару раз она украдкой смотрела на Вана. Похоже ему действительно всё равно...мне бы так!
Мадо крепко сжала руку парня. Я думала она развалилась уже... растерянно подумала она, смотря на беседку. Похоже ещё так долго простоит...
-Как мы встретились? медленно переспросила она. -О...если честно не помню совершенно когда, но помню что тогда мы сразу поругались...
Она села рядом с панем на лавочку и положила голову ему на колени.-Год назад вроде..а может и позже...

0