Гарри Поттер...Поверь в мечту...

Объявление

Внимание:

[...Harry Potter...]/NC-21

Действия в игре:

В игру требуются все канонические персонажи и преподаватели.




Для магического мира наступили Тёмные времена. Теперь влась достаётся преспешникам Тёмного Лорда. Орден Феникса временно отступает, пытаясь найти выход из положения. Хогвартс тоже оказывается в центре событий. Теперь тем, кто хоть как то поддерживает связи с Орденом, грозит смерть. Многие напуганы, но не настолько, чтобы бессильно скинуть лапки кверху. Идёт борьба!




Администрация:


Алиса Лейн(главный администратор)

Гермиона Грейнджер

Маргарет Гарднер


Дата и время:


24 октября. День




Погода:


На дворе осень, хочется безвылазно сидеть в замке, потому что на улице идёт дождь и сильно дует ветер.




Действия в игре:


Только что закончился обед и сейчас всех свободное время.




Баллы факультетов:


Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Когтевран: 0
Пуффендуй: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер...Поверь в мечту... » Анкетирование » Регистрация персонажей


Регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем начать игру,мы должны узнать о вашем персонаже все!
И так,вот пример анкеты:

1.Имя,Фамилия
2.возраст,факультет,курс
3.Биография(желательно развернутая)
4.Внешний вид(все достатки и недостатки,картинки приветствуются)
5.Характер
6.Особенности(в пределах разумного)
7.Артефакты
8.Статус
9.Как часто будете посещать?
10.Как нашли нашу ролевую?

0

2

1.Имя,Фамилия
Гермиона Джейн Грейнджер
2.возраст,факультет,курс
17 лет,Гриффиндор, 7 курс
3.Биография(желательно развернутая)
Гермиона- дочь магглов, из за чего на первых нескольких курсах за ней прочно осядет кличка «грязнокровка». В 11 лет она поступает в Хогвартс на факультет Гриффиндор вместе с Роном и Гарри, с которыми знакомится в Хогвартс-Экспресс. В Хогвартсе же и раскрываются её таланты, а в частности то, что она знает практически всё, прочитав, наверное, большую часть библиотеки. Обладает довольно приятной внешностью, хотя передние зубы чуть крупнее, чем надо. Зато имеет прекрасные густые каштановые волосы. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Если любой учитель спрашивает класс о чём бы нибыло, то первая рука, тянущаяся к ответу, будет юной мисс Грейнджер.
Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан-де-Мортом своими обширными знаниями, хотя иногда и не согашается в корне с их действиями.
Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа. В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени».
Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев, хотя на первых курсах она тяжело воспринимала их общество и обидное прозвище «грязнокровка».
На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры.
На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла.
На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.

4.Внешний вид(все достатки и недостатки,картинки приветствуются)
Гермиона вполне симпатичная девушка, хотя и не красавица.
Главное достоинство девушки- её каштановые с рыжим оттенком пышные волосы, сильно элекризующиеся в минуты гнева. Зачастую её можно видеть её волосы распушенными и торчащими как грива, потому что их очень тяжело укладывать. Да и честно говоря девушке до этого нет никакого дела.
Лицо у Гермиона правильной, почти классической формы: большие карие глаза в обрамлении пушистых длинных ресниц, вздёрнутый носик, светлая, почти матово- белая кожа, алые тонкие губы.
Герм, как правильная и примерная ученица, носит школьную форму и никогда не жалуется на это. Однако в свободное время она всё же отдаёт предпочтение в ношении школьной формы более удобной одежде, такой как свитер и джинсы.

5.Характер
Лучший отдых для Гермионы- это книги. Так как она истинная Гриффиндорка, обладающая храбрым сердцем, она смела, но не безрассудна, всегда готова прийти другу на помощь. Очень интересная собеседница, всегда найдёт общую тему для разговора, хотя…всёже немного сторонится бесед с парнями старще её. Абсолютно не гордится своими отличными оценками и готова помочь с учёбой любому, кому это требуется(хотя Рону списывать всё же не даёт…). Более верную и преданную подругу, вероятно, больше не найти. Гермиона очень уважает школьные правила и нарушает их лишь в случаях крайней нужды, перед этим долго сопя от обиды и пордумав об этом раз десять точно.
6.Особенности(в пределах разумного)
Юный гений)
7. Артефакты
ВП ива+волос единорога
8.статус
~When Our Wings Are Cut, Can We Still Fly?~
9.как часто будете посещать?
каждый день
10.как нашли нашу ролевую?
на сервере майбб

0

3

1.Имя,Фамилия
Эван Шумахер
2.возраст,факультет,курс
17 лет, Слизерин, 7 курс
3.Биография(желательно развернутая)
Полнейший бред, чур не убивать)
Я шел по главной улице Хогсмита, этакой деревушки переполненной волшебниками. Была поздняя весна или осень, но я точно помню, что было очень холодно – ветер задувал лицо, листья разлетались по ногами, а на улице народу почти не было, ну кроме двух-трех здешних зевак. Не знаю куда я тогда шел, но я точно никуда не торопился и никуда не направлялся. Только старался уйти подальше от этой деревушки, или хотя бы от Хогвартса – я хорошо знал здешние места и хотелось очень побыть одному. Именно в этот день меня настигло такое состояние души, когда ничего не хочется вспоминать, делать – то есть меланхолия. Его заметил еще тогда, как только вошел в местный бар. Щупленький парнишка с кудрявыми волосами в темно – зеленой мантии, всегда что-то писал. Когда же вышел – парнишка направился за мной. Еще несколько поворотов улочек он шел за мной, и наконец-то я не выдержал- я никогда не славился спокойным характером. Пару коротких, одноименных фраз типа: «Кто ты такой?» и «Че тебе нужно?» хватило для того, чтобы узнать, что парнишка был местным писакой (писатель, проще говоря) и хотел узнать немного обо мне, то есть мою биографию и жизнь. Почему я, так я и не понял – парнишка что-то много говорил из чего до меня дошло только то, что он пишет книгу о местных жителях, а я единственный человек, который не убежал после несколько сказанных фраз. Я присел на лавочку, которая на счастье попалась вовремя, а писатель уселся рядом, достав блокнот и перо. Он начал писать, а мое дело тогда было рассказывать, чего я делать ненавижу…
“19 лет назад Линда Бейджет, выпускница факультета Слизерина местной школы магии, то бишь Хогвартса, встретилась с Майклом Шумахером – все уже поняли, что речь пошла о моих родителях. Они полюбили друг друга, и, когда Линда вышла из школы, Майкл сделал ей предложение аля руки и сердца. Майкл не был волшебником, Линда это знала и отлично понимала на что идет, да и мужчина от нее не отставал – познакомившись с ведьмочкой, сам же начал увлекаться этой аномальщиной. Короче шаг за шагом, и вскоре эта парочка стояла под венцом из белых роз, вокруг рыдали отцы и матери, а миссис Шумахер уже носила в себе ребенка, то бишь меня, но пока об этом не знала (как всегда, для своих родителей я был неожиданностью). Когда же обо мне узнали, начали готовиться так, как будто собираются на войну – мне сразу отделил комнату и 3 колыбели ,вот такие были мои родители добрые. Мать Линды, моя бабка, начала с неистовой скоростью вязать различные шапочки и носочки, наверно для того, чтобы завалить меня новорожденного шерстяными и полезными подарками. Повезло, что я в то время не мог протестовать, да и меня вообще на свете еще не было – я только готовился к этому. Линда Шумахер УЗИ в больницу не поехала делать, положилась на древнее волшебство моей бабки, которое почему-то сглючило и оно показало, что на свет явиться девочка. Родители накупили розовых пеленок и всякой другой одежды для младенцев, рассчитывая на девочку, и меня уже за несколько недель до рождения назвали Изабеллой” – на этом месте рассказа я не удержался и заржал, чуть было не  свалившись со скамейки. – “А теперь представь, какое у моего отца, да и не только у него, было удивление, когда местная повитуха вынесла меня и сказала «у вас мальчик, мистер Шумахер». Не, он не упал в обморок, он заржал так же, как и я несколько секунд назад, бормоча что-то про ошибки магии и усовершенствование магловской технологии. Меня же назвали Эваном, и мне же пришлось спать несколько дней в розовеньких одеяльцах. На их счастье я не мог разговаривать, только, как и все нормальные младенцы, орал день и ночь. Но что –то все равно отличало меня от магловских мальцов – я орал только тогда, когда мать и отец либо ложились отдыхать, либо когда они были на втором этаже – словом, я уже тогда любил их немного помучить.  Так мне рассказывали, когда я подрос.” – я на несколько мгновений замолкнул, дабы в то время доставал из пачки сигарету. Закурив, я продолжил – “Когда мне еще не исполнилось годов три, я не удачно пошалил  по дому, закончилось все тем, что я залез под стол, а на скатерти лежали вилки и ножи. Вот шрам, который это оставило.” – я провел пальцем по слегка, но все равно заметному шраму на щеке - “Это быстро забылось, но я все еще помню одно – было много крови. Мои мать и отец думали, кто же у них – волшебник али магл, но вскоре они поняли. Когда  мне исполнилось 5 лет, начали просыпаться мои волшебные силы – я заколдовал соседскую собаку, которая все еще сидит на том дереве и представляет себя белкой. Никак руки не доходят расколдовать ее. Кстати, я родился здесь, в Хогсмите, воон там,” - я показал рукой на остроконечную макушку двухэтажного дома – “Когда мне исполнилось шесть лет, меня отправили в обычную магловскую школу, которая находилась за несколько десятков миль. Там же я не мог вести себя нормально, даже в таком маленьком возрасте, я умудрялся не слушать учителей и наводить хаос в школе. Школьная жизнь была довольно скучной, состоящей из постоянных прогулов и арестов, не только потому, что я имел столь взрывной характер, но и потому что мне отрезали доступ к волшебству из-за раннего возраста. И из-за этого я бесился. Когда мне исполнилось десять, мне все-таки выпрели из магловской школы, и через год я попал в Хогвартс, на фак. Слизерин,  и теперь учусь здесь.” – я закончил говорить и затушил сигарету об лавочку, но видимо парнишке было мало и он спросил меня. – “Был ли момент, когда моя жизнь изменилась? Да, конечно. Когда мне было лет этак 13-14, я сильно заболел и слег с горячкой. Я целыми днями и ночами бредил и кричал от боли, словно что-то палило меня изнутри. Врачи не знали, что делать, дабы с такой горячкой они не встречались никогда. Даже я сам не понимал, отчего и где я подцепил ее. Но время шло и вскоре по мне стало ясно, что мне не выжить. Я сильно похудел, побледнел, порядком охрип – ну просто сил больше не оставалось кричать, хоть и боль не стихала. Тогда решили уже звать не магловских врачей, а знахарей и целителей – так предложила моя бабка.  Что они со мной делали, я не помню – словно кто-то вдарил мне по голове внушающим страх ломиком, потом же горячка резко спала на нет. Родители чуть не померли от облегчения, но когда им сказали, что могут быть последствия… Дело в том, что они призвали на помощь ангела-хранителя, он и помог, только решил остаться в мозгу моем, чтобы никто больше не решил меня сглазить. Что-то вроде голоса разума, только почему-то он достался мне слишком говорливый и пошлый. Поначалу было трудно, когда какой-то насмешливый голос комментирует почти все твои действия, постоянные головные боли но потом я свыкся с ним, и мы стали «друзьями». Он помогает мне в учебе, когда уже безвыходная ситуация (а таких бывает не меньше десятка в день), направляет на верный путь и на остальное по списку…Начет моих увлечений? Я люблю читать по ночам, особенно когда совсем темно, играю на самой обычной, немного постаревшей от времени гитаре.” – я достаю  еще одну сигарету, и, затянувшись, смотрю на парнишку, у которого взгляд сам задает этот вопрос, хоть ему это и неудобно. Вопрос звучал по другому, но я озвучил его по своему. – “Пинала ли меня судьба? Да, только один раз…Когда мне исполнилось 16 лет, а сейчас мне 17, от нас с мамой ушел отец. Когда он уходил, мне было очень больно…Мне казалось, что я его больше не увижу, никогда…На последней нашей встрече он подарил мне талисман, виде волчьего клыка из чистого серебра. Он сказал мне, что он будет меня оберегать от всяких там напастей. Не знаю, откуда у обычного магла такой амулет, но первый же ворюга из подворотни, покусившийся на мою жизнь, отлетел на кирпичную кладку и сломал себе хребет. А ведь мое предчувствие, на той последней встрече, кричавшее мне, чтоб я его не отпускал, оказалось верным…назло верным…Поезд, в котором уезжал отец съехал с рельсов и перевернулся. Словно от моей души откололи кусок, который все еще кровоточит и его больше не заживить…Даже ангел-хранитель пытался меня успокоить, но все равно я изменился…Сейчас я страдаю от ночных кошмаров, в которых я вижу отца… Все, я больше ничего не хочу рассказывать…” – я зевнул так, что челюсть хрустнула и многозначительно посмотрел на парнишку, который через несколько секунд, поблагодарив, ушел. Я остался один…Ветер утих, сигарета была уже докурена, и мне ничего больше не оставалось – как возвращаться обратно в школу, дабы деревня уже начала погружаться в поздний вечер. И я ушел…
     
4.Внешний вид(все достатки и недостатки,картинки приветствуются)
Красавчик под два метра, голубые глаза, блондин с накаченными руками – это не про Вана. Он не отличается модельной внешностью, хоть что-то в нем есть. Выразительные черты лица несколько островаты, глаза серого цвета, всегда подведены черным карандашом (но не сильно), бледные губы, на правой щеке тонкий шрам. Волосы пепельного цвета, длиной по плечи, никогда не зализаны и не приглажены – чуть торчат в разные стороны.
Высоковат, но ближе к среднему росту, телосложение…среднее. Хм, представьте накаченного дистрофика. Тощеват, прорисовываются мышцы – словом все практически в меру. На левой лопатке – татуировка виде свастики (кто не знает, что фашистский знак. А кто не знает и этого – это две перекрещенные семерки), вокруг правого запястья вытатуированный браслет. Предпочитает готический стиль одежды: кожаные пиджаки и плащи, брюки, белые и черные рубашки. См. аватор.

5.Характер
Так…У Эвана есть «саморазвивающийся» голос разума, то бишь ангел – хранитель собственной персоной. Они порой не уживаются, но характерами на удачу схожи.
Эван веселый и общительный парень, но через чур наглый. Хам, не любит правила и с легкостью их нарушает. Плохих привычек много: курит, распивает алкоголь, любит играть с огнем. У него хороший слух, он нормально разбирается в людях и видит ложь насквозь, хоть и сам часто ее использует. Эван отличается неограниченной жестокостью и безразличием, но никогда не бьет «лежачего», тем более который намного слабее его самого. Имеет пылкий характер и легко заводится, почти с пол оборота. В минуты гнева может разнести все к чертям: будь то стул или стол. Эван – натура страстная и горячая, любит девушек похожих на него. Не серьезен и непостоянен, а серьезных любовных отношений и вовсе избегает, но…если влюбится – считайте это либо надолго, либо до первой красотки) Ложь - главное его оружие.

6.Особенности(в пределах разумного)
Игра на гитаре
7. Артефакты
Вп, амулет отца
8.статус
Шекспировский Ромео
9.как часто будете посещать?
Как получится
10.как нашли нашу ролевую?
Через майбб

Смело...принят!
                           Гермиона~

0

4

1.Имя,Фамилия
Маргарет Ревена Гарднер
2.возраст,факультет,курс
17 лет.Слизерин.7 курс
3.Биография(желательно развернутая)
О детях мечтает каждая семейная пара, исключением которой не составила и эта молодая семья – Ровена Стрим и Оливер Гарднер. У них было всё: деньги, собственное большое родовое поместье, хорошая работа в Министерстве, поэтому они и решили, что теперь можно продолжать поколение их семьи.
Через год Ровену отвозят в роддом, где и рождается маленькая девочка, которую называют Маргарет. Девочка рождается здоровой и крепкой, что, несомненно, радует новоиспечённых родителей. Марго становится неотъемлемой частью семьи, будучи окружённой заботой и лаской. Девочка очень любит своих родителей и старается среди всех быть лучше все, чтобы ей гордились. Может это в таком раннем возрасте и приводит к завышенному самомнению, с каждым годом набирая обороты.… Ну, в общем, Ревена замечает присутствие у дочери явных магических способностей, что сразу же приводит к серьёзному разговору с дочерью. Той объясняется, что она, как мама или папа, скоро тоже станет волшебницей и в одиннадцать лет должна будет поехать на обучение в Хогвартс. Девочка слушает это с жадностью, запоминая каждое слово. Неужели она станет волшебницей и сможет колдовать?
Но вскоре это забывается. Девочка ходит гулять с обычными магглами, веселится и играет. Но вскоре, после её одиннадцатого дня рождения ей приходит письмо от большой совы. Марго быстро вскрывает конверт и смотрит… Перед ней письмо из Хогвартса. Сразу всплывает рассказ матери. Письмо показывается родителям, те рады за дочь, и быстро начинаются сборы младшей мисс Гарднер в школу. Её приводят в Косой переулок, что очень удивляет девочку своей пышностью и чудесами, которые творятся прямо на лице. Вот магазин Оливандера- ей пытаются выбрать палочку. Ни розовое дерево. Ни яблоня, ни пальма, ни можжевельник. Продавец недоумённо смотрит на Маргариту и что-то бормочет. Вскоре он отходит за прилавок и возвращается с бархатной зелёной коробочкой. Он протягивает палочку и просит её взять. Девочка смело берёт палочку, и её охватывает неяркое сияние. «Я так и полагал... Но сомневался», - говорит Оливандер. «В состав этой палочки входит сандаловое дерево и чешуя змеи. Это странное сочетание, могу вам сказать…», - он немного растерян, но девочка уже этого не замечает и, расплатившись, выходит из магазина. Потом родители, по мнению девушки чересчур взбудораженные, водят её по различным магазинам: книжному, где покупаются все нужные учебники; магазин мантий. Где ей зачем-то покупают три мантии; затем магазин для ингредиентов, требуемых к зельеварению, и ещё кучу магазинов, отчего начинает ныть голова.
Но вскоре это заканчивается, и Марго провожают на Кингс-Кросс, где садят на Хогвартс-Экспресс. Девочка прощается с родителями, которые уже начинают плакать. Слёз девочка никогда не любила, поэтому быстро заходит в свободное купе. В поездке в купе заходят тоже новички, в которых она замечает схожесть – они знакомятся и сдруживаются. Там же, в купе, ей рассказывают, что хотят попасть в факультет Слизерин. Девочка, наслушавшись, уже тоже хочет туда, в подземелья. Она уже представляет школу - большой замок, этажа в четыре-пять, с большими потолками и лестницами.
И вот они уже рассажены в маленькие лодочки, которые везут из в Хогвартс. Марго поражена - он слегка отличался от выдуманного ей в бурных фантазиях. Но он был внушительным и навевал какую-то таинственность и мистику.
Их высаживают и провожают в Большой зал, где странная говорящая шляпа назначает факультеты. Девочка смотрит, как её новые друзья радостно воскликают, когда «головной убор» назначает их на Слирерин. «Маргарет Гарднер!» - читает МакГонагл, и девочка бысто садится на стул. Шляпа опускается к ней на голову и, подумав пару минут, спрашивает:»Когтевран?». Она сомневается, но девочка уже всё твёрдо решила.  «Слизерин!Хочу в Слизерин!». Шляпа, недолго думая произносит: «Слизерин» и довольная Марго  уже идёт по направлению к столу Слиза.
Она таки добилась того, чего хотела. Она довольна.
…Школой она довольна: её любят учителя(естественно не все: Эта Макгонагл презрительно фыркает при  её виде, а профессор Трелони старается лишний раз с ней не разговаривать; зато Снейп просто в восторге от новой ученицы, которая идёт почти наравне с зазнайкой Грейнджер). Она замечательно учится, не давая повода к чему-то придираться.
У Марго много подруг и друзей среди Слизеринцев, Гриффиндорцев и Пуффендуйцев она заранее определила себе во враги и никогда с ними даже не разговаривает, только насмехается со стороны и язвит.

4.Внешний вид(все достатки и недостатки,картинки приветствуются)
Не все блондинки должны быть дурами. Правила писаны. Но бывают и исключения, в которые она и входит.
Однако волосами она гордится - белокурые, светлые, блестящие - они всегда аккуратно причёсаны и уложены то в хвостик, то распущенные.
Бог одарил её неплохой внешностью – у неё тонкие черты лица, не острые и не пухлые. Прямой нос, большие миндалевидные глаза с большими чёрными ресницами.
У неё аккуратная форма ногтей, светлая, но не бледная кожа. Единственное, чего она сторонится- не очень большое, но всё же заметное родимое пятно на спине. Но оно легко закрывается косметическими чарами, так что почти никто не знает о его существовании.
У Марго хорошая фигура, она относится к рядам тех, кто не хочет, чтобы на них показывали пальцем и говорили: «Вы только посмотрите на этот кусок ходячего сала!». Поэтому она усиленно занимается своей фигурой, каждый день отводя на это по часу утром и вечером.
Из одежды предпочтение идёт на облегающие фигуру костюмы, майки и джинсы. Но она не любит пёстрой яркой одежды - толь постельные спокойные тона от оливкового до чёрного. Никакого жёлтого, оранжевого и фиолетового она не носит, и терпеть не может.

5.Характер
С раннего детства, стараясь быть лучше всех, у неё проявилась завышенная самооценка. Однако это пока приносит ей плюсы – она всегда уверенна в своих решениях, и старается  не сомневаться в них. Марго беспардонная и нескромная - что вижу, то и говорю. Она никому не лебезит, за что её и ценят. Хотя то, что девушка не эгоистична, тоже даёт свои преимущества – у неё много друзей.
В дружбе девушка старается быть хорошей и верной подругой, не выдавая чужих секретах и не болтая о друзьях за спиной.
Девушка не имеет вредных привычек: она не пьёт, не курит, не грызёт ногти.
Она очень аккуратна, и никогда не позволит себе прийти в разлётном виде.

6.Особенности(в пределах разумного)
Хорошо поёт, базовое владение магией
7.Артефакты
ВП
8.Статус
~Sweet Noblewoman~
9.Как часто будете посещать?
да хоть каждый день
10.Как нашли нашу ролевую?
как то нашла)

Неплохая анкета,мисс Гарднер. Приняты.
                         Гермиона~

0

5

ух какая я...сама-то анкету не заполнила...

1.Алиса Лейн
2.17 лет,Слизерин,7 курс
3.родилась в чистокровной семье волшебников. Мало того, её род был достаточно древним, и очень почитаемый в кругу волшебников. Трейси была и есть единственный ребенок в семье Лейн, поэтому с самого рождения всё внимание было приковано к ней. Отец и мать души не чаяли в своей дочери. Поэтому Трей выросла жутко капризной и эгоистичной девушкой. Каждый день, родители постоянно опекали маленькую принцессу Алису. «В своем цинизме, как в броне!» И это действительно так! По сути, даже очень опекавшие родители не могли привить девушке ту любовь, и ту заботу, которую получают дети в семье. Чистота крови - ещё один из важнейших аспектов семьи Алисы. Волшебники, рожденные полукровками и магглами не заслуживали их внимания.древо семьи Лейн подчистую чистокровно. Впрочем, поэтапно расписывать жизнь Алисы не стоит. Главная ступень – письмо из Хогвартса. Родители не хотели сразу отправлять любимое чадо на обучение. В конце концов, они могли нанять частных педагогов, но, Алиса настояла на своем и родители вновь не смогли отказать девушке. Итак, она в школе чародейства и волшебства.
4.Люди, которые знают её родителей, скажут, что юная мисс Лейн очень напоминает её мать в молодости. А она, поверьте, была очень хороша собой. Молодая и довольно красивая девушка. Что тут добавишь?высокая, с красивой, тонкой, в какой-то степени даже хрупкой, фигурой. Алиса не лишена грации в движении, от этого, её движения кажутся медленными, походка плывущей. У девушки тонкие черты лица. Аккуратный носик, немного пухлые губы, большие, синие глаза с серебристым ободком, это было присуще Слизеринки с самого рождения. Взгляд у Алисы томный, с хитринкой в глазах. Когда девушка злится, от ярости, глаза становятся, чуть ли не черными.Длинные, каштановые кудри до лопаток. Одевается всегда со вкусов, ненавидит школьную форму, но куда деваться? Приходится носить.
5.Характер неоднозначный, вспышки гнева чередуются с порывами нежности. Алиса знает себе цену, поэтому никогде не сделает ничего ниже своего достоинства. Просить и умолять - это удел слабых. она - выше этого. Признает только сильных личностей, которые будут с ней на равных.
6.красиво танцует
7.ВП и Кольцо,передается по наследству по женской линии.Платина,черный Агат.

на последние два вопроса я позволила себе не отвечать=))
ну себя-то я принимаю..

0

6

1Джейн Эйр
2.15 лет,Гриффиндор, 5 курс....
3.Всегда есть вещи, которые соединяют что-то. Так же некоторые дни месяца и полночь. Жизнь ребенка началась 31 января без пяти минут двенадцать в родовом поместье почти на самой границы Англии. Родилась девочка в суровом краю, где постоянно бушевал ветер и почти постоянно было холодно и дождливо. Но именно в этом месте вырос, как любила называть ее мама, «солнечный цветок».
Оба родителя девочки были чистокровными волшебниками, не слишком богатыми, но и не бедными. Денег хватало на любые прихоти, хотя семья вела довольно сдержанный образ жизни. Интересный поворот сюжета. Либо прихоти были не масштабными, либо семья не такая бедная. Родители девочки не были зациклены на наследники и наоборот хотели девочку. Может именно поэтому она у них и родилась.
с раннего детства была окружена любовью и заботой. Она впитывала ее у родителей с детства, и в последствии выросла отзывчивой девушкой.
Родители конечно любили дочь, но воспитывали ее в строгости. Впрочем девушка никогда не жалела об этом.
Способности у нее проявились в 3,5 года на празднике дня рождения ее бабушки со стороны матери. Девочка тогда хотела отведать торт, но ей запретили его брать, говоря, что ее не время, тогда оно просто напросто левитировала его к себе и с удовольствие съела. Конечно ее наказали, но на следующий день осыпали подарками, так как она наконец проявила свою силу.
Счастливое детство. Ее родители не делали разницы между магами и не магами. Именно поэтому девушка часто играла с магглвоскими детьми из того городка, правда родители запретили говорить ей кто она такая. Да и девочка не хотела, чтобы ее посчитали странной.
На ее седьмой день рождения случилось чудо. В городе появилась еще одна семья магов. Мама с дочкой. Правда маглорожденными, но девочки быстро нашли общий язык и стали не разлей вода.
Одиннадцать лет. Письмо из Хогвартса. Счастья не было предела. Но под конец лета вся жизнь пошла на перекосяк. Ее подруга умерла. Умерла от такой ерундовой маггловской болезни, как грипп. Джейн погрузилась в депрессию. Родители не знали, что делать, но врачи посоветовали обратить взор ребенка на животных. Так поместье превратилось в небольшой личный зоопарк.
4.Что же можно сказать о ее внешности? Девушка гордиться тем, что она не блондинка, а русая. Именно светло-русая и никак иначе. Если кто назовет ее блондинкой, она готова перегрызть тому горло. Волосами она гордиться, особенно любит сравнение своей мамы ее волос со свежей выпечкой и медом.
В целом ее личико симпатично, но она не идеальна, в прочем решать это не ей, а ее окружению. Она слишком быстро приобретает загар, что просто порой ей бывает опасно находиться долго под солнцем. Кожа может очень сильно загореть и пойти волдырями, что не красиво и жутко больно.
Глаза - отдельная тема для разговора. Разрез глаз у нее кошачий, что ей безумно нравиться, но вот цвет не устраивает вообще никак – серо-голубой. Такой цвет глаз у многих, а ведь она могла бы быть обладательницей карих глаз, если бы у ее отца были бы карие глаза без примесей. Линзы девушка категорически носить не хочет. Не любит она их, да и зрение у нее хорошее. Так что она довольствуется тем, что есть.
А вот одежду она просто обожает. Любит менять стили и любит покупать вещи, даже если потом их не наденет. Хотя предпочитает все же одежу ярких светлых тонов, что оттеняет ее загар, да что-нибудь удобное, так как обычно девушка все время куда-то бежит и торопиться
5.Некоторые считают, что у Джейн ангельский характер, но это далеко не так. Да она отзывчивый человек, готова всегда помочь другим, но с другой стороны она может быть очень приставучей. Захочет помочь, убедит себя, что ее помощь нужна, и не отстанет пока человек, не проклиная все на свете, не сдаться на ее милость.
Полностью растворяется в любых отношениях, будь то дружба, любовь или вражда. Но ее растворение порой опасно. Растворившись в каком-нибудь чувстве она будет считать его выше остальных, и тогда просто напросто до конца жизни будет вести себя так по отношению к выбранному объекту. Это является ее недостатком. Редко меняет мнение, и поэтому ошибочное впечатление может стать для нее основным.
С одной стороны она хочет найти свою истинную любовь, но с другой она девушка ветреная, просто всегда увлекается чем-то новым. И так во всем. Различные хобби, чтение нескольких книг сразу же, обожание разных животных. Просто она не может быть всегда одинаковой, вся это одинаковость не много надоела ей в детстве.
6.Непредсказуемость...
7.ВП, тисовая палочка с чешуей дракона
8.ЛялЯ=)
9.Постараюсь каждый день.....
10.Подруга дала.....

Алиса: принята конечно,Ляля..=))

0

7

1.Имя,Фамилия:
Л\Джиневра Молли Уизли.
2.возраст,факультет,курс:
16 лет, Гриффиндор, 6-й курс.
3.Биография(желательно развернутая):
Теплым летним днем, 11 августа, на свет появилась долгожданная дочь в семействе Уизли - Джиневра. Родители её - Артур и Молли - простые волшебники, которые делают все ради благополучия детей. Старшие братья: Билл, Чарли, Перси, Фред и Джордж, Рон. Воспитываясь таким вот мужским коллективом, Джинни выросла умненькой девочкой. В 10 лет она познакомилась с лучшим другом Рона - Гарри Поттером и сразу же влюбилась. В следующем году Джинни стала "жертвой" дневника Тома Редла - одного из крестражей. Ночами она совершала шалости и хулиганства, заставлявшие учеников Хогвартса трястить от страха. Просыпаясь утром, она уже ничего не помнила. Джинни могла бы погибнуть от руки Тома Редла, но Гарри её спас. Обучаясь в Хогвартс, она подружилась со многими замечательными людьми: Невилом Долгопупсом, Луной Лавгуд, Гермионой Грейнджер... Последняя советовала девушке казаться независимой и сильной в глазах возлюбленного, поэтому Джинни долгое время встречалась с другими парнями: Майклом Корнером, Дином Томасом. Когда же, наконец, Гарри понял, как сильно он любит Джиневру, она несомненно была на седьмом небе от счастья! Их свидания так занимали девушку, что она совсем позабыла о СОВ и других важных делах.
4.Внешний вид(все достатки и недостатки,картинки приветствуются):
Джинни довольно необычная внешне девушка. У неё очень мягкие и шелковистые волосы, прямая осанка, немного растерянный и задумчивый взгляд, миловидные черты лица. Одевается она очень просто, потому что не имеет возможности приобрести дорогие шмотки. Особое место уделяет туалету. Любит мелкие украшения, подвески, фенечки и другие милые вещицы. Серьезна в выборе запаха.
5.Характер:
С самого детства Джинни претерпела лишения и тяготы, что закалило её характер. Будучи самой младшей в семье, она мечтает быть независимой. Так же девушка немного избалована вниманием родителей и братьев. Довольно спокойная и уравновешенная. Очень редко кричит или плачет. Джинни - девушка скромная, что не мешало ей частенько менять бойфрендов. Верна и предана своим друзьям, всегда готова помочь. Способна постоять за себя. Часто в неспокойной душе Джинни просыпаются отчаянные страхи: потерять родных или близких. Темноты, высоты и т.п. она не боится. Но не подумайте, что Джинни - эдакая бесстрашная особа! Нет, у неё тоже есть слабые стороны. Зачастую из-за своей легкомысленности, она попадает в разные неприятные истории. Иногда бывает слишком щедра и добра, прощает то, что не стоило бы. Срывается на крик, если кто-то считает её маленькой. Случается так, что девушка не может быстро принять правильное решение в сложной ситуации, что её подводит.
6.Особенности(в пределах разумного):
Да вроде нет.
7.Артефакты:
ВП.
8.Статус:
~РыЖиЙ АнГеЛ~
9.Как часто будете посещать?
Каждый день.
10.Как нашли нашу ролевую?
По рекламе.

Алиса: принята!

0


Вы здесь » Гарри Поттер...Поверь в мечту... » Анкетирование » Регистрация персонажей