Гарри Поттер...Поверь в мечту...

Объявление

Внимание:

[...Harry Potter...]/NC-21

Действия в игре:

В игру требуются все канонические персонажи и преподаватели.




Для магического мира наступили Тёмные времена. Теперь влась достаётся преспешникам Тёмного Лорда. Орден Феникса временно отступает, пытаясь найти выход из положения. Хогвартс тоже оказывается в центре событий. Теперь тем, кто хоть как то поддерживает связи с Орденом, грозит смерть. Многие напуганы, но не настолько, чтобы бессильно скинуть лапки кверху. Идёт борьба!




Администрация:


Алиса Лейн(главный администратор)

Гермиона Грейнджер

Маргарет Гарднер


Дата и время:


24 октября. День




Погода:


На дворе осень, хочется безвылазно сидеть в замке, потому что на улице идёт дождь и сильно дует ветер.




Действия в игре:


Только что закончился обед и сейчас всех свободное время.




Баллы факультетов:


Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Когтевран: 0
Пуффендуй: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

располагайтесь...

0

2

Слух убийцы – явление универсальное и неповторимое, даже можно сказать необъяснимое. Он блокирует все то, что слышать не желает, например, крики жертвы. А то, что нужно – наоборот, выделяет из разноцветной массы сплетения окружающих его звуков. Что самое трудно – он иногда отказывается подчинятся…
…молодой парень неторопливым шагом поднимается по ступеням, ведущим к нужной квартире. Ключ у него есть, а вспотевшая ладонь сжимает ствол пистолета. Сердце бьется в такт шагов – невыносимо медленно, дыхание спокойное, но отчего то на лбу выступили бисеринки пота. Он спокойно открывает дверь, тихо, совершенно беззвучно проходит внутрь помещения. Он переступает через какие-то предметы, ничего не замечая вокруг себя. «Как ты сюда попал?!» - слышит он мужской голос и спускает курок. Жертва падает замертво, с дыркой в груди. Кровь растекается по полу, парень ничего не слышит – стонов жертвы, собственного дыхания, звонка мобильного телефона, но…только детский плач из соседний комнаты…
Именно такие сны в последнее время снятся Вану. Паренек то ли лежал, то ли сидел в глубоком кресле, уткнувшись лицом в подлокотник и никого не замечая. Рядом стояла, прислоненная к столику, гитара...

0

3

Никогда не знаешь, с какой стороны к тебе подползёт неприятность. И вообще, никому не известно, что с ним произойдёт через пять минут... размышляла Марго, входя в общую гостинную. День был полон мелких неприятностей, отчего на душе было скверно.
Ладно, не стоит убиваться.В конце концов это всё пустяки! решила она, отбросив пассивные мысли.
В гостинной почти никого не было. Стояла мёртвая тишина, что её немного удивило. Пройдя вглубь, она всё же заметила Вана, странно полулежащего на кресле. Она тихо подошла и почти незаметно прикоснулась рукой к его волосам.Если он спит, то не хочется его будить...
Она невольно улыбнулась.

0

4

...только детский плач из соседней комнаты...только тихие, шелестящие шаги и силует в проеме двери...Тонкая, шланелевая ночная рубашка в мелкий цветочек, золотистые кудри, плюшевый медвежонок, зажатый маленькой ладошкой....Даже в темноте парень замечат эти мельчайшие детали - убийцу и зрение не подводит. Страх, застывший в глазах маленькой девочки, крик, только что слетевший с ее розовеньких губ...- Ван нервно поерзал, словно пытаясь уйти от навождения, но это никак не получалось. Этот сон повторялся изо дня в день, уже несколько недель подряд. Легкое прикосновение девушки как дудто успокоило его, он перестал ерзать и чуть повел головой, в сторону направления ее руки.
...Страх увеличивается, как только взгляд малышки падает на пол...Кровь...Кровь расползается под головой мужчины...Ее отца, который всего лишь несколько минут назад читал ей сказку...Теперь он лежал на пол, свернувшись под немоверным углом, с дыркой в голове...- из груди Вана вырвался судорожный вздох, но он не проснулся, словно сноведение крепко держало ее сознание.

0

5

Маргарет тревожно посмотрела на парня, который ёрзал в кресле. Опять кошмары... подумала она в расстерянности. И что делать..разбудить?
Она вздохнула и легонько потрясла его плечо.
Не нравятся мне его сны... Она вздохнула.
Она обошла кресло и теперь слала ему лицом к лицу.
-Проснись!
Она снова потрясла его за плечи.Ну проснись же!

0

6

...Девочка бросается на колени, на глазах застыли слезы. Она неуверенно трогает отца за холодную руку, словно все еще не верит в его смерть...Из ее груди рвется глухое рыдание, но паренек не шелохнулся. Она смотрит на него, в ее детских глазах страх и что-то похожее на злобу... - Ван повел головой, и сразу же почувствовал легкий толчок в плечо. Еще один, и еще.
...Девочка поднимает на ноги, подходит... - тихий вскрик, и Ван открыл глаза; дернулся, с кем-то столкнулся.  Перед ним стояла девушка, черты которой он спросонья не разглядел. Когда зрение установилось, он понял, что перед ним Маргарет, его девушка.
- Я вот, эм, задремал немного...- протянул, стирая со лба бисиринку пота. Он попытался принять вид более чем непринужденный, так как не хотел больше беспокоить девушку своими навождениями. Он сел в нормальное положение, ожидая, что девушка сядет либо на подлокотник, либо на его коленки.

0

7

Девушка скрестила руки на груди.
Хорошо хоть узнал меня... расстерянно подумала она.
-Может тебе обратится к Дамблдору со своими снами? Хотя что сможет сделать этот старик..
Она села ВЫану на колени и обняла его за шею.
-Право, это очень странно! честно призналась она.
Ладно...думаю не стоит об этом лишний раз упоминать.
-Сегодня отвратительный день! с чувством сказала она. -Хотя нет...Гриффиндор сегодня оказался в полном дерьме.Это радует.
Как и все Слизеринцы, она недолюбливала противоположный факультет и искренне радовалась их неудачам, хоть понимала, что это плохо.

0

8

Алиса медленно зашла в гостиную и уселась в кресло у камина. настроение было не из лучших. она оглядела комнату и увидела знакомые лица. "как же хорошо,что я их встретила.." подумала она и улыбнулась.
-привет!рада вас видеть!!

0

9

Марго подняла голову и увидела знакомое лицо.
-Привет!
Девушка помахала ей рукой.-Ты откуда?
Она была рада видеть подругу, с которой можно было поговорить обовсём, ничего не стесняясь.
-Видела, как сегодня опозорился Гриффиндор? Потом, подумав, добавила Всегда знала, что они дураки.

0

10

Алиса улыбнулась и поправила прическу.
-я ездила на пару дней домой... Алиса очень соскучилась по подруге,рядом с которой можно обойтись и без манер.
-ну то что они дураки,это-то я знаю..но..я пропустила это зрелище! рассказывай!!
"однозначно что-то смешное.."подумала она и уселась поудобнее, внимательно слушая рассказ подруги.

0

11

Девушка улыбнулась.
-Ван это, похоже, тоже пропустил заметила она.
-Ладно.Слушайте! она сделала небольшую паузу, а потом продолжила: -Я конечно всегда предполагала, что у них с гловой не всё в порядке! На первый урок, эта была вроде нумерология...хотя нет, травология...вроде...ну да это не столь важно! А важно то, что эти идиоты все пришли во всём красном. Типо это день Гриффиндора чтоли? Или они быков искали? Подошла к какому то гриффиндорцу, а он мне начинает нести чушь про какой то суверенитет и всё такое... говорила она. -Мы со Слизами целый день над ними смеялись. Вот придурки!

0

12

Алиса рассмеялась.-жаль что я все это пропустила...я заметила что у этих идиотов давно с головой не все в порядке..
Алиса посмотрела в окно. даа...погодка просто супер! с иронией подумала она и достала палочку. наколдовав себе зеленого чая,она сделала пару глотков и улыбнулась.
-Маргарет,будешь чай? очень вкусный...и очень дорогой...она сделала еще глоток и посмотрела на подругу. из дома сегодня привезла..

0

13

Девушка улыбнулась.
-О, нет, спасибо! поблагодарила она подругу. -Я только что вернулась с обеда.
Она обняла шею Вана руками и по-детски и наивно поцеловала в щеку. Какой же он всё таки хороший, что до сих пор меня терпит.
Маргарет посмотрела в окно. Нет, погода определённо отвратительная! Эта осень...не люблю осень!
-Как там у тебя? Все живы, здоровы?

0

14

Алиса кивнула и с улыбкой добавила. -мама так счастлива была,когда меня увидела...а отец уехал куда-то...Алиса убрала за ухо пряд волос и грустно посмотрела в окно.
-странно,я была уверинна что в гостиной будет полно народу...а тут тишина...не порядок...может все в Хогсмиде? конечно...все с парочками пошли в кафе мадам Паддифут.думала Алиса и мечтательно смотрела на потолок.

0

15

Гарднер тихо хихикнула.
-Может они просто разбежались, чтобы посмотреть на этих дураков? предположила она.
Ван как то тихо сидел, и Марго уже испугалась. что опять заснёт.Нет, ему решительно нельзя спать, а то...
-Ван, ты как там? спросила она.

0

16

Кто эта девочка? Кто этот парень? И зачем мне они снятся....Навождение, проклятие? Воспоминание? - паренек задумался, чуть поддвигаясь и кладя руки на талию Гарднер. Мысли смешались, голова кружилась, в глазах стоял некоторый туман. Сам даже не заметил, что невидящий взгляд его устремлен в одну точку, а точнее на языки полыхающего в камине огня, которые едва заметны из-за спины девушки. Он заметил, что к ним присоединилась Алиса, но не сказал подруге ни слова, в полуха слушая историю, которую рассказывала Маргарет. Пока к нему не обращались, и сознание его подчинилось меланхолии. Почувствовал поцелуй в щеку, чуть заметно улыбнулся.
- Все нормально...- ответил на заботливый вопрос девушки, и вернулся в реальность.
- Да уж, а я хотел подышать свежим воздухом...- протянул он, взглянув в окно и отметив про себя, что на улице идет сильный дождь. Он уткнулся лбом в спину Маргарет, чуть прикрыв глаза.

0

17

Девушка заложила за ухо мешавшую ей чёлку, которая норовито лезла в глаза.
Не день сегодня, а недоразумение!
-О да, замечательное время для прогулки! усмехаясь сказала она. Дождь на дворе, милый!
И чего я привязалась..многие любят дождь...
Она не могла видеть его лица, отчего только оставалась догадываться, что он делает и о чём думает. На улице было отвратительно, на девушку медленно находила меланхолия и усталость. Глаза медленно закрывались, но спать она не хотела. Просто устала наверное..

0

18

Ван слабо ухмыльнулся.
- Какая ты внимательная крошка, я же сам не заметил. - он улыбнулся, откинувшись на спинку кресла. С Маргарет он познакомился около пяти месяцев назад, вместе они четыре - а прекрасно дополняют друг друга: красивая пара, которая много раз брала места "Короля и Королевы" на балах, практически всегда вместе, несколько ветренны, а когда поссорятся...Пи*** приходит всем, в ход идут даже тяжелые предметы, но они быстро мирятся, радуя глаз сокурсников, выводя из себя профессоров из-за многочисленных прогулов и нервируя студентов других факультетов.
- Все таки я бы прогулялся... - сказал он, дождь являлся самым любимым временем Шумахера, но он знал, что Марго категорически (почти всегда, наверно) против таких прогулок. Руки скользнули по талии девушки, прижимая ее к себе.

0

19

Девушка улыбнулась, хоть хотелось по-детски захныкать.
Детка...ох, слышала бы это моя мать!
Марго прижалась к любимому и закрыла глаза. Она всегдав любила это делать, как кошка, свернувшись калачиком на животе хозяина, зная, что тот её никогда не оставит и не бросит. Не хочу чтобы он уходил..намокнет ещё...заболеет...
Девушка порой сама поражалась своим мыслям. Иногда ей казалось, что она слишком добрая и чувствительная для слизеринки. Но ведь шляпа то не могла ошибиться!
Марго ласково водила рукой по спине парня, но несильно, чтобы ненароком не поцарапать.
-Не уходи..

0

20

Прикосновения девушки успокаиваили, заставляя снова прикрыть глаза от удовольствия, заставляя расслабиться. Задремать? Нет, он этого не хотел - боялся того, что снова могут родиться те кошмары, боялся забвения, боялся самого себя...своего сознания...И поэтому открыл глаза и посмотрел на Маргарет.
- Я никуда не уйду... - на его губах самопроизвольно появилась лукавая улыбка. - По крайней мере, без тебя. - добавил он, чуть прищуривая глаза - хоть убей, такова была его привычка, он часто читал по ночам без надлежащего освещения и поэтому, даже без яркого солнечного света, порой прищуривал глаза.
Забытый Смертью – Любовь обходит стороной… - почему сейчас он вспомнил эту фразу, которую бросила ему на ярмарке одна гадалка. В тот день Эван посчитал ее сумасшедшей, но сейчас только начал понимать смысл сказанного – он и, правда, волей неволей, дичился этого чувства. Даже сам удивлялся, как ему удается так много времени оставаться с Гарднер. Он ни к кому не привязывался, а к ней...Дело случая или все-таки настоящая любовь?...

+1

21

Девушка лукаво посмотрела на Вана.
-Значит не пойдёшь! подвела она итог, смеясь.
В гостинной было тепло, горел камин. за окном лил дождь...а они посередине...я романтик... вздохнула Маргарет.
В детстве, наверное, у каждого была мечта, к которой он стремился. Маленькая Мади тоже мечтала о том, что когда вырастет обязательно будет какой-нибудь актрисой или певицей, заработает кучу денег, будет иметь тонны поклонников...но времена поменялись, Мади выросла и превратилась в Маргарет. Теперь она уже ничего этого не хотела, просто хотелось счастья. Глупо и банально...
-Мур,может придумаешь занятие по лучше? предложила она. Есть много забавных игр... улыбнулась она.

+1

22

Одним ловким движением Ван подвинул девушку так, чтобы он смог видеть ее лицо. Его взгляд скользнул по прямым чертам лица,которые за это время стали дороги сердцу, пухлым губкам и упрямому подбородку; по серебристо-белым волосам, распущенным по плечам, по изящной шее - одним словом, из-за этой девушки ему приходилось несколько раз драться, ставя зарвавшихся на свое прежднее место. Он не понимал, чем настолько сильно привлекла и привязала к себе его Маргарет, но знал - в ближайшее время, ради нее он все еще будет готов на все.
- Какие, например? - поинтересовался он, косаясь кончиком указательного пальца уголка ее губ. Порой, своим поведением, она напоминала ему кошку, а паренек то не очень то их любил (аллергия на шерсть сделала свое дело), но для своей девушки делал исключение.
- Какие? - повторил он тихим голосом, практически на ушко девушки. Его голос звучал с легкой хрипцой, но когда он пел и играл на гитаре - смотрелось красиво.

0

23

Она оказалась лицом к лицу с парнем, почувствовала его дыхание, горячее и сбивчивое. Он, такой родной и любимый, так близко...От всего этого наступила небольшая эйфория. Она внимательно всматривалась в черты его лица, стараясь сохранить их в своей памяти навечно..
Сразу вспомнилось их первое знакомство...помнится тогда ей совсем не понравился странный парень, они пару раз цапались, причём довольно серьёзно. Потом мирились. Потом снова цапались. И так целый месяц. А потом её хотели перевести в Шармбатон...почему то тогда она и поняла, что не может без Вана. А если бы она не собиралась уезжать. разве бы не поняла?
Марго почувствовала тихий шёпот парня. Было щекотно, но здорово.
-А будто ты не знаешь? в тон ему прошептала она.

0

24

Тишина. Нагнетающую тишину разрезает звук, который невозможно ни с чем спутать – удар по человеческому телу. Когда паутина, которая скрывала воспоминание, расползается, можно заметить молодого вихрастого парнишку, в сердцах отвернувшегося к стене. Он только что получил пощечину – отец нависал над ним, словно Титаник над айсбергом.
- Ты больше никогда не станешь…
- А вот и стану!!! – перебил парнишка и с вызовом повернулся…
- почему то именно сейчас он вспомнил тот день. Тот день, который практически забыл, закрыл в своем сознании и никому не показывал, даже самому себе. Он незаметно поморщился, дабы прогнать ощущение потерянности, и снова посмотрел на Маргарет. Их лица были настолько близки, что он чувствовал на щеке мятное дыхание Марго.
- Может...Прогуляемся? - поинтересовался он, лукаво улыбаясь. Как то неловко было перед подругой, которая безмолвно сидела рядом.

0

25

Девушка удивилась.
Почему он поморщился? она непонимающе посмотрела на Вана, сидящего рядом. Я что, позеленела? или у меня на голове что-то не так?
Марго встала и подошла к камину. Странный он стал в последнее время...не такой как раньше...мне страшно...
Она поёжилась, но виду о своих мыслях не подала. Не стоит..
Она собралась с мыслями и повернулась снова лицом к парню.
-Идём!
Она улыбнулась уголком губ.

0

26

как будто проснувшись ото сна,Алиса огляделась.рядом с ней сидели ее друзья,а у стен сидели первокурсники и о чем-то беседовали.
Алиса посмотрела на друзей.услышав их последние слова,она улыбнулась. какая же они хорошая пара! подумала она и посмотрела на огонь. она сидела трядом с камином и стало очень жарко.
девушка встала и улыбнувшись посмотрела на друзей.
-я пойду поем...если что,я в большом зале.. она поправив мантию,медленно направилась к дверям.

0

27

>>>главный вход\выход

0